Люди и цифры

05 июня 2018, 12:15
0
1
254

БРО "Единой России" подвело итоги предварительного отбора кандидатов в депутаты НХ от партии

В Бурятии завершилось предварительное голосование по определению будущих кандидатов, которых партия впоследствии выдвинет кандидатами в депутаты Народного Хурала республики VI созыва.

4 марта прошло заседание Организационного комитета, на котором были утверждены результаты предварительного голосования, пишет "Восток-Телеинформ" со ссылкой на пресс-службу партии.

"Результаты предварительного голосования определялись на основании протоколов участковых счетных комиссий об итогах голосования, прошедшего в Единый день предварительного голосования 3 июня 2018 года, с учетом голосов избирателей, принявших участие в  электронном предварительном голосовании", - подчеркнули в ЕР.

Голоса избирателей были распределены следующим образом:  

территория одномандатного избирательного округа № 1 (Тункинский, Окинский районы):

Ивахинова Инна Саяновна – 2685 голосов;

Бардунаев Александр Владимирович – 2365 голосов;

Дашеев Николай Дашеевич – 1960 голосов;

Кучусов Евгений Николаевич – 1737 голосов;

Зарбаева Татьяна Намсараевна – 1356 голосов;

Балданов Баир Дашеевич – 740 голосов;

Сыбыков Доржа Мункожапович – 732 голосов;

Ботоев Борис Николаевич – 725 голосов;

Дугаров Андрей Савельевич – 607 голосов;

Раднаева Баирма Дондоковна – 565 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 2 (Закаменский район):

Доржиев Геннадий Юрьевич – 1590 голосов;

Цыбиков Вячеслав Борисович – 1519 голосов;

Зундуев Бэлигто Михайлович – 1487 голосов;

Аюшеев Виктор Васильевич – 1090 голосов;

Санжеева Людмила Цыбэновна – 349 голосов;

Попов Владимир Дмитриевич – 299 голосов;

Молосоев Баир Лопсонович – 275 голосов;

Цыренов Зоригто Борисович – 274 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 3 (Джидинский район):

Пашинский Сергей Георгиевич – 3981 голосов;

Аюшеев Геннадий Борисович – 2231 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 4 (Селенгинский район):

Будаева Светлана Дымбрыл-Доржиевна – 2037 голосов;

Матханов Владимир Эдуардович – 1705 голосов;

Меделянов Андрей Викторович – 823 голосов;

Бадмаев Заян Заятович – 693 голосов;

Бальжиров Саян Евгеньевич – 688 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 5 (Селенгинский, Кяхтинский районы):

Дашинимаев В Солбон Санданович – 2671 голосов;

Буянтуев Мунко Александрович – 2341 голосов;

Чимбеев Найдан Данзанович – 805 голосов;

Бадмаев Вячеслав Гончикович – 578 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 6 (Кяхтинский район):

Цыремпилов Валерий Жамсуевич – 1639 голосов;

Ханхалаев Евгений Казакович - 843 голосов;

Лузанова Светлана Очировна - 819 голосов;

Венедиктова Татьяна Васильевна - 806 голосов;

Вамбуев Чингис Борисович - 774 голосов;

Анчикова Виктория Дабаевна - 626 голосов;

Климов Юрий Николаевич - 350 голосов;

Чимбеев Алексей Владимирович - 197 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 7 (Кабанский район):

Швецов Дмитрий Сергеевич – 1517голосов;

Тимофеев Валерий Николаевич – 903голосов;

Хрущ Максим Вячеславович - 472 голосов;

Халудорова Зинаида Леонидовна – 172голосов;

Доржиева Елена Борисовна–69 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 8 (Кабанский район):

Деева Лилия Васильевна - 2363 голосов;

Попов Александр Петрович - 514 голосов;

Турченюк Дмитрий Юрьевич - 472 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 9 (Иволгинский район):

Красовский Александр Николаевич - 2790 голосов;

Гармаев Александр Анатольевич - 2456 голосов;

Дашамолонова Ирина Очировна - 1987 голосов;

Батуев Цыденжап Бимбаевич - 1032 голосов;

Раднаева Ульяна Юрьевна - 353 голосов;

Доржиев Алексей Артемович - 124голосов;

Хобраков Солбон Цыренжапович – 114 голосов

территория одномандатного избирательного округа № 10 (Тарбагайский, Заиграевский районы):

Кушнарев Анатолий Григорьевич - 2434 голосов;

Леонов Сергей Трофимович – 1936 голосов;

Лоцман Ольга Павловна - 481 голосов;

Зяблицев Михаил Александрович – 320 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 11 (Мухоршибирский район):

Варфоломеев Александр Георгиевич - 1336 голосов;

Носков Петр Лукич - 1160 голосов;

Цыбикмитов Зоригто Лубсанович – 1134 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 12 (Бичурский район):

Павлов Владимир Анатольевич - 4926 голосов;

Савельев Александр Изотович - 1097 голосов;

Федоров Олег Иванович - 876 голосов;

Мыльников Павел Сергеевич - 217 голосов;

Оленников Михаил Иванович – 96 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 13 (Октябрьский район г.Улан-Удэ):

Крутиян Лариса Николаевна - 483 голосов;

Сухоруков Андрей Георгиевич - 365 голосов;

Темников Олег Леонидович - 97 голосов;

Ертанов Петр Викторович - 55 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 14 (Октябрьский район г.Улан-Удэ):

Бужинаев Сергей Прокопьевич - 1780 голосов;

Банзарон Андрей Баирович - 887 голосов;

Раднаев Эрдэм Бальжинимаевич - 623 голосов;

Матхеев Чингис Сергеевич - 296 голосов;

Кондратьева Любовь Геннадьевна - 176 голосов;

Давыдов Родион Агрович - 89 голосов;

Сандакдоржиева Соелма Кэшэктуена–82 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 15 (Октябрьский район г.Улан-Удэ):

Баданов Матвей Александрович – 2506голосов;

Махов Антон Олегович - 279 голосов;

Степанова Инна Яковлевна - 148 голосов;

Холхоев Саян Жанчипович - 106 голосов;

Балтатарова Евгения Семёновна - 65 голосов;

Белобородов Сергей Васильевич – 49 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 16 (Октябрьский район г.Улан-Удэ):

Мантатова Татьяна Евгеньевна - 2134 голосов;

Попова Людмила Владимировна - 1029 голосов;

Бадмаев Алексей Геннадьевич - 121 голосов;

Пляскина Екатерина Сергеевна - 54 голосов;

Батуев Санжи Солбонович – 48 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 17 (Октябрьский район г.Улан-Удэ):

Барданов Александр Николаевич - 873 голосов;

Коробенков Анатолий Сергеевич - 547 голосов;

Сактоев Владимир Евгеньевич - 438 голосов;

Тулохонов Арнольд Кириллович - 380 голосов;

Дугаров Биликто Борисович - 92 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 18 (Октябрьский, Советский районы г.Улан-Удэ):

Зыбынов Андреян Геннадьевич - 1507 голосов;

Колмакова Виктория Викторовна - 963 голосов;

Цыденов Эрдэни Цыбикович - 124 голосов;

Бодиев Борис Анатольевич - 120 голосов;

Ульянов Иван Евгеньевич - 85 голосов;

Шахно Юлия Эдуардовна - 53 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 19 (Советский район г.Улан-Удэ):

Цыренов Батор Дашиевич - 1712 голосов;

Бобков Игорь Александрович - 1534 голосов;

Молотов Валерий Сергеевич - 672 голосов;

Ербанов Виктор Валерьевич - 498 голосов;

Дылыкова Алина Александровна - 416 голосов;

Сокольникова Ирина Ивановна - 161 голосов;

Миронов Иринчей Николаевич - 136 голосов;

Тютрин Виктор Иванович -128 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 20 (Советский район г.Улан-Удэ):

Степанов Михаил Юрьевич - 1614 голосов;

Бабенко Евгений Владимирович - 1037 голосов;

Кычаков Николай Геннадьевич - 767 голосов;

Цыренова Марина Геннадьевна - 431 голосов;

Михалёв Алексей Викторович – 92 голосов;

Федик Геннадий Иванович - 86 голосов;

Ринчино Андрей Львович – 66 голосов;

Гармаев Александр Васильевич – 60 голосов;

Цыренов Нима Гармажапович – 55 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 21 (Железнодорожный район г.Улан-Удэ):

Дроздов Сергей Владимирович – 982 голосов;

Санжанов Юрий Валерьевич – 808 голосов;

Тимофеев Александр Сергеевич – 744 голосов;

Хабаркова Светлана Аюшеевна – 161 голосов;

Зайцев Николай Сергеевич – 77 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 22 (Железнодорожный район г.Улан-Удэ):

Ирильдеев Вячеслав Германович - 1511 голосов;

Санжиев Замбал Владимирович - 331 голосов;

Першин Евгений Евгеньевич - 101 голосов;

Беляев Алексей Петрович - 80 голосов;

Григорьева Марина Борисовна - 77 голосов;

Тимофеева Елена Петровна - 60 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 23 (Железнодорожный район г.Улан-Удэ):

Цыбиков Батор Булатович - 1347 голосов;

Гунзынов Галан Дамбиевич - 283 голосов;

Уюина Руфина Дугарнимаевна - 33 голосов;

Данзанов Амгалан Алексеевич - 32 голосов;

Найданов Анатолий Викторович - 32 голосов;

Шодоева Надежда Цыренжаповна - 29 голосов;

Баторова Татьяна Юрьевна - 28 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 24 (Железнодорожный район г.Улан-Удэ):

Гергенов Михаил Денисович - 1531 голосов;

Намжилон Тимур Сергеевич - 638 голосов;

Степанов Артемий Викторович - 139 голосов;

Горбачева Светлана Григорьевна - 41 голосов;

Намжилов Николай Галсанович - 54 голосов;

Аюшина Марина Георгиевна – 30 голосов;

Тараруев Василий Павлович - 27 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 25 (Железнодорожный район г.Улан-Удэ):

Белых Леонид Яковлевич - 2509 голосов;

Марковец Игорь Васильевич - 2202 голосов;

Агнаев Олег Вячеславович - 395 голосов;

Тынтуев Павел Сергеевич - 376 голосов;

Болдырева Светлана Викторовна- 208 голосов;

Разуваев Владимир Федорович - 187 голосов;

Киселева Анна Николаевна - 142 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 26 (Заиграевский район):

Стопичев Александр Трофимович - 1997 голосов;

Покацкий Вячеслав Семенович - 1581 голосов;

Дондитов Эрдэнижап Владимирович - 1055 голосов;

Киреев Виктор Юрьевич - 765 голосов;

Жанаев Жамбал-Жамсо Николаевич –714голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 27 (Заиграевский район):

Мезенин Сергей Георгиевич – 2144голосов;

Ведерников Владимир Николаевич – 1894голосов;

Дружинин Дмитрий Константинович – 1496голосов;

Середкин Александр Дмитриевич - 359 голосов;

Скосырская Анна Сергеевна – 210 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 28 (Хоринский, Кижингинский, Заиграевский район):

Жамбалов Баир Владимирович – 5190 голосов;

Доржиев Валерий Пурбуевич – 5116 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 29 (Еравнинский, Кижингинский район):

Доржиев Цырен-Даши Эрдынеевич - 2373 голосов;

Цыбиков Аркадий Дамдинович - 2038 голосов;

Гуробазаров Баян Дамбаевич - 1760 голосов;

Суворов Дмитрий Сергеевич - 712 голосов;

Елаева Туяна Мункоевна - 405 голосов;

Зондуева Туяна Владимировна - 257 голосов;

Батомункуев Биликто Ринчинович - 158 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 30 (Баргузинский район):

Зубарев Игорь Николаевич – 2450 голосов;

Гершевич Матвей Матвеевич – 1700 голосов;

Очиров Бато Ламуевич – 1058 голосов;

Овдин Михаил Евгеньевич – 882 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 31 (Курумканский, Баунтовский эвенкийскийрайоны):

Занданов Бальжинима Владимирович - 2026 голосов;

Лоншаков Александр Ревомирович - 1110 голосов;

Доржиев Баир Батуевич – 153 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 32 (Северобайкальский, Муйский районы):

Лудупова Евгения Юрьевна - 1297 голосов;

Зубаков Василий Георгиевич - 1150 голосов;

Егоров Иннокентий Матвеевич - 718 голосов;

Храмцов Эдуард Анатольевич – 465 голосов.

территория одномандатного избирательного округа № 33 (г.Северобайкальск):

Михалев Андрей Павлович - 281 голосов;

Цыбульский Алексей Владимирович – 239голосов;

Внуков Иван Николаевич - 166 голосов;

Невьянцев Андрей Иннокентьевич – 138голосов;

Москвитина Анжелика Анатольевна - 66 голосов.

 9 сентября 2018 года состоятся выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия VI созыва. Список кандидатов в законодательный орган государственной власти республики будет выдвинут на конференции Бурятского регионального отделения партии «Единая Россия».

Комментарии
1

  • Балтатарова-свиное рыло и дурачок-шовик Васька Тараруй опозорились с треском. У одной 65 голосов, у другого 27. Полнейший провал. Вот и долизали у власти, теперь никому не нужны.

Написать комментарий